Полицейские Крыма проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Административный розыск»

Крымские правоохранители в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Административный розыск» проводят проверки для установления лиц, совершивших административные правонарушения. Незаконопослушных граждан сотрудники полиции привлекают к административной ответственности. Кроме того, в задачи полицейских в этот период входит установление местонахождения граждан, привлеченных к административной ответственности и скрывающихся от правоохранительных органов и суда.
Основная цель мероприятия – привлечь виновных к административной ответственности и соблюсти принцип неотвратимости наказания.
Полиция Крыма напоминает гражданам о том, что штрафы необходимо выплачивать своевременно. Иначе могут быть применены меры принудительного исполнения.
Оплатить штрафы, а также получить интересующую информацию вы можете онлайн, воспользовавшись Единым порталом Госуслуг (gosuslugi.ru). Ознакомиться с полным перечнем оказываемых в электронном виде государственных услуг населению по линии МВД России можно на сайте МВД по Республике Крым (https://82.мвд.рф/для-граждан/госуслуги).
Пресс-служба МВД по Республике Крым