Посещение спортивного клуба по вольной борьбе в с.Перевальное.

30.11.2020г. Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко, депутаты Добровского сельского совета Иван Яни и Роман Космовский,​ Олимпийский чемпион по классической​ борьбе, заслуженный мастер спорта СССР Рустем Казаков, председатель​ общественной организации «Наше Будущее» Ксения Дурягина посетили​ ​ спортивный клуб по вольной борьбе в с.Перевальное. В указанном​ клубе ​ дети Салгирской долины на бесплатной основе занимаются борьбой.​ В ходе встречи был создан попечительский совет во главе с председателем Добровского​ сельского совета Олегом Литвиненко, с целью​ оказания​ всесторонней ​ помощи​ юным спортсменам. Также в знак внимания детям были вручены подарки.