Поздравления и слова благодарности сотрудников дошкольных учреждений Салгирской долины.

В преддверии празднования Дня дошкольных работников, который отмечается в этом году 27 сентября, принимают поздравления и слова благодарности сотрудники дошкольных учреждений Салгирской долины.
Работа в детском саду — кропотливая, требующая большого терпения, самоотдачи и сил. Воспитатели окружают своих воспитанников заботой и вниманием, дарят свою любовь и душевное тепло, вкладывают в них ценные знания, поэтому их роль в жизни детей — бесценна!
Поздравили с праздником и вручили благодарности коллективам дошкольных учреждений от Администрации Добровского сельского поселения за активную,плодотворную работу в системе дошкольного образования.