Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дорогие жители Салгирской долины!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Здоровье детей, их счастье, улыбки – это самое главное, что есть в нашей жизни. Любви и внимания для них никогда не бывает слишком много.

Этот праздник вызывает особые чувства. Ведь дети всегда были и остаются нашей важнейшей ценностью, источником неиссякаемой радости и самых светлых надежд. И от нас, взрослых, зависит, какими они вырастут, кем станут, в какое будущее мы их поведем.

Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Мы уделяем особое внимание защите наших детей, их жизни и здоровья, создаем необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации подрастающего поколения.

Дорогие ребята! Будьте счастливы, наслаждайтесь лучшим периодом своей жизни – детством! Хороших вам летних каникул и отличного настроения! А всем семьям Салгирской долины желаю благополучия, любви, взаимопонимания!

Сегодня на территории Добровского сельского поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В программах были концерты, театрализованные представления, игры, танцы, конкурсы.

Администрация Добровского сельского поселения выражает огромную благодарность сотрудникам сельских клубов, библиотек, руководству ООО «Доброе», за организацию праздника для детей и за подарки детям!

С уважением глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.