Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Уважаемые жители Салгирской долины!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!
Этот праздник объединяет всех,кто любит свою Родину, дорожит ее историей,стремится возродить могущество и процветание России. День России символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.Благодаря усилиям всех граждан наша страна с каждым годом становится сильной державой. Страной, которой можно и нужно гордиться! Мы обязательно преодолеем все трудности, которые возникают на нашем пути, так было всегда, так будет и сейчас.
Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.
 В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко