Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека. Именно в это время наступает период новых свершений, взросления и становления личности, когда вы получаете новые знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными. Важно, что в этот период вы приобретаете неоценимый научный и жизненный опыт. Уверен, что вы навсегда запомните прекрасные студенческие годы.25 января – это праздник молодости, праздник всех, кто сохранил в душе жажду получения новых знаний и преодоления новых высот. Желаю всем вам благополучия и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, чтобы ваша жизнь была яркой и насыщенной положительными эмоциями! Успехов в учёбе и работе, в творчестве и личной жизни!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.