Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Уважаемые жители Салгирской долины!!!
С огромным удовольствием поздравлю всех детей с первым летним днём и главным  праздником – Международным днем защиты детей!
Этот день лета дарит радость нашим детям, знаменуя начало больших каникул, отдыха и веселья. Для взрослых 1 июня наполнено особым смыслом – нет ничего важнее благополучия и счастья ребенка, которые необходимо обеспечить, объединив усилия семьи, общества.
Хочу поблагодарить всех, кто посвятил себя сложнейшей работе с детьми, всех родителей, растящих своих детей в атмосфере доброты и постоянной заботы.
Пусть в каждой семье царят мир и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в себя, свершения всех планов и начинаний!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко