Прием граждан по вопросам оформления на жителей Симферопольского района, Республики Крым кредитов в ООО «КБ «Тюменка-банк»

Информируем о том,что в прокуратуре Симферопольского района Республике Крым состоится личный прием граждан по вопросам оформления на жителей Симферопольского района, Республики Крым кредитов в ООО «КБ «Тюменка-банк» и предъявления к ним исков со стороны государственного корпорации «Агентство по страховым взносам».

Прием граждан состоится 20.02.2020 года с 9.00 до 16.00 часов в здании прокуратуры Симферопольского района Республики Крым (г. Симферополь, ул. Долгоруковская, 2)

Местные жители могут сообщит руководителю надзорного ведомства о возможных нарушениях законодательства, а также получить бесплатную консультацию о том, какую линию поведения следует избрать в тех или иных правовых ситуациях.

Запись на прием осуществляется по телефону: 27-24-93