Прием заявочной документации на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных ферм.

Администрация Добровского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым информирует вас о том, что Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 6 по 20 мая 2020 года объявляет прием заявочной документации на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных ферм.
У крымских фермеров есть возможность получить на развитие своего дела от трех до пяти миллионов рублей. В этом году на поддержку фермерства в республике выделено 100 млн. руб., из них 70 млн. руб. — получат начинающие фермеры, 30 млн. руб. будут распределены на семейные фермы.
Прием заявок будет осуществляться по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 101
Время приема документов: понедельник-четверг 09.00-13.00; 13.45-18.00;
пятница 09.00-13.00; 13.45- 16.45.
Заявочная документация предоставляется в соответствии с пунктами 2.4 Порядков предоставления гранта в форме субсидий на поддержку начинающих фермеров Республики Крым, на развитие семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Республики Крым в рамках мероприятия «Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым, утвержденных постановлением Совета министров Республики Крым от 25.12.2019 №792.
Просим принять участие в вышеуказанной программе.