Приглашаем принять участие в анкетировании

Федеральным законом от 08.06.2020 года № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее — самозанятые граждане).

В настоящее время определяется потребность самозанятых граждан в государственном (муниципальном) имуществе, предоставляемом публично — правовыми образованиями во владение и (или) пользование на льготных условиях путем анкетирования самозанятых граждан.

Приглашаем самозанятых граждан, осуществляющих деятельность на территории Добровского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым, пройти анкетирование по ссылке:

Заранее благодарим за участие в исследовании!

С уважением, Администрация Добровского сельского поселения