Приглашаем субъектов предпринимательской деятельности принять участие в обучающих семинарах

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая приглашает субъектов предпринимательской деятельности принять участие в обучающих семинарах по направлениям «Закупки» и «Медиация».
Семинары проводятся АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений»
В целях оказания информационной и методической поддержки представителям малого и среднего бизнеса, укрепления их конкурентных позиций и помощи в ведении предпринимательской деятельности.
Предлагаемые семинары предназначены для специалистов любого профиля и уровня квалификации.
Семинар по направлению «Закупки» будет полезен всем категориям участников, имеющих отношение к контрактной службе. Процесс закупочной деятельности будет представлен и с позиции заказчиков, и с позиции поставщиков.  Особое внимание будет уделено рассмотрению специфики участия в государственных и муниципальных закупках с учетом оптимизационного закона ФЗ-360, существенно меняющего контрактную систему с 1 января 2022 года.
В свою очередь, медиация – один из способов урегулирования споров. Слушатели узнают, что медиация универсальна и применима для разрешения практически любых конфликтов, независимо от их правового статуса.
Семинары пройдут 22 сентября 2021 года в «Точке кипения» по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 20А:
✓ с 14:00 до 16:00 по теме «Участие в государственных и муниципальных закупках в новых реалиях»;
✓ с 16:00 до 18:00 по теме «Медиация как переговорная технология».
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте www.leader-id.ru и подать заявку на мероприятие по ссылкам: