Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в совещании «Час предпринимательства» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, которое состоится 22 ноября 2019 года в 14.00 часов по  адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 2, гостиница «Москва» (большой зал, 1 этаж).

Предварительная повестка:

1. Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами (спикер, Джаватова Эльнара Анваровна)
  2. Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения (спикер, Землячев Сергей Викторович).
  3. Разное.

Всех желающих принять участие в совещании просьба предварительно зарегистрироваться. Регистрация на мероприятие бесплатная:

— по телефону 88005003859
— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru