Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня народного единства!

Уважаемые жители Салгирской долины!
Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня народного единства!
 Этот государственный праздник — дань уважения славному прошлому нашего отечества и символ веры в завтрашний день. Он позволяет вспомнить и оценить преимущества единства и взаимопонимания и вдохновляет нас на единение вокруг общих целей, во имя укрепления российской государственности. Славные и героические свершения наших предков всегда будут служить нам примером сплоченности и солидарности.
Успех любого дела зависит от единения участвующих в нем людей.
Поэтому я желаю вам взаимопонимания, доброжелательного отношения друг к другу, терпения и укрепления согласия между вашими родными, близкими и коллегами!
Крепкого здоровья, семейного благополучия, свершения замыслов, стойкости и мудрости в решении жизненных задач, душевного равновесия и неиссякаемого интереса к жизни во всех ее проявлениях!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.