Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Уважаемые жители Добровского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям единения народа во имя Отечества. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и благополучной жизни ее граждан.

День народного единства демонстрирует гражданам нашего государства истинный смысл патриотизма, дает нам ощущение причастности к нашей древней истории и культуре, связывает нации и разные поколения страны в единое целое, напоминает о нашей общей ответственности за ее настоящее и будущее.

Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Будьте достойны наших предков! Желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов в производственной, учебной и хозяйственной  деятельности, семейного благополучия.

С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Литвиненко Олег Николаевич!