Публичные слушания по обсуждению Проекта бюджета муниципального образования Добровское сельское поселение

Администрация Добровского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым сообщает, что публичные слушания по проектам решений:    «О бюджете муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района Симферопольского района Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»  и «Об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального образования Добровское сельское поселение» будут проведены 30 ноября 2021 года в 15 часов 00 минут в актовом зале здания ДК  с. Доброе по адресу: Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Доброе,    ул. 40 лет Победы 8.

Жителей Добровского сельского поселения просим принять активное участие в обсуждении данного вопроса.

Администрация Добровского сельского поселения.