Публичные слушания по обсуждению Проекта бюджета муниципального образования Добровское сельское поселение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Добровского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым сообщает, что публичные слушания по обсуждению Проекта бюджета муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района Симферопольского района Республики Крым на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов будут проведены 17 декабря 2019 года в 15.00 часов в актовом зале здания ДК  с. Доброе по адресу: Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Доброе,    ул. 40 лет Победы 8.

Жителей сёл Добровского сельского поселения просим принять активное участие в обсуждении данного вопроса.

Администрация Добровского сельского поселения.