Публичные слушания по проектам решений: «О бюджете муниципального образования Добровское сельское поселение»

30.11.2021г. в здании Дома культуры с. Доброе состоялись публичные слушания по проектам решений: «О бюджете муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» и «Об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального образования Добровское сельское поселение».

Жители Добровского сельского поселения приняли активное участие в обсуждении данных вопросов. На слушаниях присутствовало 67 человек. Данные проекты решений будут рассмотрены на сессии Добровского сельского совета.