Публичные слушания по Проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым за 2021 год.

27.04.2022 в здании Дома культуры с. Доброе  состоялись Публичные слушания по Проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Добровское сельское  поселение Симферопольского района Республики Крым за 2021 год.

Согласно спискам  регистрации на публичных слушаниях присутствовало 50 человек.

По итогам проведения присутствующие единогласно проголосовали за вынесение проекта решения «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым за 2021год» на заседание очередной сессии Добровского сельского совета.