Рабочая встреча по вопросу газификации многоквартирных домов № 3, № 4 ул. Лесная в с. Пионерское.

Совместно с представителями Министерства топлива и энергетики Республики Крым,  ГУП РК «Крымгазсети», Администрации Симферопольского района состоялась рабочая встреча по вопросу газификации многоквартирных домов № 3, № 4 ул. Лесная в с. Пионерское. По результатам встречи принято решение о начале проектирования распределительных сетей газоснабжения от точки подключения до многоквартирного дома. В свою очередь, представитель министерства топлива и энергетики Республики Крым высказался о возможности выполнения строительно-монтажных работ за счет средств Республики Крым, после предоставления разработанной проектно-сметной документации.