Рабочее совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса ГБУ РК «Спортивная школа №3»

Глава администрации Добровского сельского поселения Литвиненко О.Н совместно с заместителем главы администрации по работе с  населением Темировым Э.И., начальником отдела земельных отношений Атаманюком А.И., депутатом Добровского сельского совета Яни И.В., директором ГБУ РК «Спортивная школа №3» Бридко Д.В. провели рабочее совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса ГБУ РК «Спортивная школа №3» в с. Доброе Симферопольского района. Проектируемый многофункциональный комплекс включает в себя одноэтажный спортивный зал, а также двухэтажное здание с вспомогательными помещениями и тренажерным залом. Стоимость объекта строительства 70 млн. руб. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на 2022 год.