Работы по грейдированию и подсыпке дорог на улицах сельских поселений

Уважаемые жители Салгирской долины!
В Симферопольском районе начались работы по грейдированию дорог
С наступлением благоприятных погодных условий начаты работы по грейдированию и подсыпке дорог на улицах сельских поселений Симферопольского района. Первым этапом работы будут проведены в Родниковском сельском поселении. Здесь планируется охватить 18 улиц протяженностью 15 км. Профилирование будет выполнено силами Симферопольского ДРСУ № 1. Далее техника будет направлена в Укромновское сельское поселение. В течение нескольких месяцев планируем профилировать основные дороги во всех 22 сельских поселениях Симферопольского района.
График производства работ опубликован на официальном сайте администрации Симферопольского района ( https://simfmo.rk.gov.ru/ru/document/show/27897 ).
Администрация Добровского сельского поселения.