Работы по капитальному ремонту пешеходной дорожки, расположенной от Пионерской больницы (ул.Алуштинская с.Пионерское) до пешеходного моста через р.Салгир к массиву Монетное

В рамках реализации проектов инициативного бюджетирования Республики Крым в текущем году на территории Добровского поселения выполнены работы по капитальному ремонту пешеходной дорожки, расположенной от Пионерской больницы (ул.Алуштинская с.Пионерское) до пешеходного моста через р.Салгир к массиву Монетное. Благодаря активному участию граждан проведен субботник по уборке прилегающей территории, высажены саженцы деревьев. Инициативное бюджетирование — это возможность каждого гражданина участвовать в благоустройстве своего населённого пункта, возможность развития общественной инфраструктуры своего села, путём вовлечения жителей и бизнеса в решение вопросов местного значения.