Работы за текущею неделю

За текущую неделю администрацией Добровского сельского поселения совместно с МУП «Доброе» были проведены следующие виды работ по предотвращению возможных разрушений и ликвидации последствий обильных осадков:

— укрепление дамбы на Голубом озере в с. Доброе

— укреплению береговой линии реки Салгир

— откачка воды из затопленных домов и общественных территорий

Работы по восстановлению дорожного покрытия по улицам:

— Джилгъа, Крымская, Тесели, пер. Речной, ул. Садовая, ул. Лесная  села Пионерское,

— Речная, Гаспринского села Андрусово.

— Пятихатская, Береговая села Доброе

— Дачная села Перевальное

Ведётся расчистка проезжих частей, вывоз мусора, уборка общественных территорий.

Установлены емкости с питьевой водой объемом 10 куб. м. в селах Чайковское и Перевальное.

Администрацией совместно с ГУП РК «Вода Крыма»  организован подворовой подвоз питьевой воды вследствие поломок на водозаборе Курлюк-Су и порывов Аянского водовода, а также по причине загрязнения колодцев и скважин в частных домовладениях.