С 1 января 2020 года для арендаторов, заключивших договор аренды на срок более 1 года, арендная плата за недвижимое имущество муниципальной собственности подлежит индексации на коэффициент 1,043

Коэффициент применяется ежегодно для расчета размера арендной платы, начиная с первого января года, следующего за годом, в котором заключен договор аренды.

Администрация Добровского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым информирует, что с 1 января 2020 года для арендаторов, заключивших договор аренды на срок более одного года, арендная плата за недвижимое имущество муниципальной формы собственности подлежит индексации на коэффициент 1,043.

Данный коэффициент пересчета соответствует индексу потребительских цен, установленному Прогнозом социально-экономического развития Республики Крым на 2020 год, утвержденным соответствующим распоряжением Совета министров Республики Крым от 28 октября 2019 года №1302-р.

С уважением,

Администрация Добровского сельского поселения жит индексации на коэффициент 1,043 1 января 20С уважением, 20 года для арендаторов, заключивших договор аренды на срок более 1 года, арендная плата за недвижимое имущество госсобственности подлежит индексации на коэффициент 1,043