С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Салгирской долины!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Мы все с уважением относимся к заложенным в Конституции принципам и ценностям. Они были и будут основой стабильности и уверенного движения вперед нашего государства, повышения благосостояния россиян.
Конституционные нормы — крепкий фундамент правовой системы, их знание и соблюдение определяет развитие нашего общества, влияет на жизнь каждого человека. Объединив усилия, мы смогли достичь положительных результатов во многих важных отраслях и сферах.  Каждый житель долины своим трудом и талантом вносит вклад в благополучие и процветание своей малой родины и всего Отечества. Только так мы сможем сделать Россию еще более сильной и самодостаточной.

Желаю всем вам счастья, здоровья, мира, успеха в реализации добрых и созидательных дел на благо всей нашей страны!

С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.