С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!
Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был Почетным.От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства.
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверен, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеюсь, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное.
Спасибо за хорошую работу!От всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.