С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников МВД России
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской полиции!
Испокон веков стражей порядка всегда отличали высокое чувство ответственности, преданность Закону и Отечеству. Каждый день вы сдаете экзамен на верность долгу, чести, мужеству. И показателями работы являются не сухие цифры раскрываемости в сводках, количество выпущенных высококлассных специалистов для органов внутренних дел, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к нелегкому труду.
В этот торжественный день слова благодарности звучат в адрес ветеранов, которые достойно выполняли свой служебный долг и продолжают передавать молодежи бесценный профессиональный опыт.
Как правило, свой профессиональный праздник сотрудники полиции встречают и принимают поздравления на посту, охраняя покой и сон граждан страны. Несмотря на то, что с течением времени много раз менялось название праздника, цель для сотрудников органов внутренних дел осталась та же: охрана покоя граждан и порядка в стране.
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.