С Днем социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Выражаю Вам искреннюю признательность за Вашу работу, за неустанный труд ради тех, кто нуждается в Вашем внимании, заботе и помощи, за отзывчивость и доброту.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира, добра и удачи Вам и Вашим близким!
Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и заслуженное уважение!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения О.Н.Литвиненко.