С Днём Конституции Российской Федерации!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников — Днём Конституции Российской Федерации!
Конституция — это основа для развития государственности, гражданского общества и демократии. Она закрепляет права и свободы каждого человека независимо от его национальности, происхождения и вероисповедания.
День Конституции – это символ свободного и сильного государства, фундамент для развития страны и повышения качества жизни каждого человека.
В этот день желаю вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и успехов на благо России.
С уважением,  Глава администрации Добровского сельского поселения Литвиненко О.Н.