С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие мои жители Салгирской долины!

Вот и завершается 2019 год.  С двенадцатым ударом курантов каждый из нас вспомнит самые яркие мгновения уходящего года, загадает самое сокровенное желание, настроится на лучшее в наступающем году и в жизни Добровской долины начнется новая глава.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находясь в ожидании незаурядных событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими для нас людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. И пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда. Меняются даты на календаре, но неизменными остаются ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим родным, дружба и верность, уважение и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новые высоты.Современность и своевременность – тренды завтрашнего дня. Впереди ещё много интересной и масштабной работы, и ничто не должно помешать реализовать наши планы. А в основном и целом: только от нас с вами зависит, каким будет грядущий год, станет ли он для всех нас мирным и светлым, интересным и ярким, удачным и изобильным.

Пусть же 2020 год принесёт с собой исполнение заветных желаний и надежд, откроет новые творческие горизонты, станет плодотворным временем для свершений и достижений в жизни и профессиональной деятельности.

Разрешите мне от себя лично и всего депутатского корпуса пожелать крепкого здоровья, личного счастья, удачи, благополучия и добра вам и вашим близким.С Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением,

Глава администрация Олег Литвиненко!