С профессиональным праздником-Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые сотрудники библиотек!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником-Общероссийским днем библиотек!
 Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру, это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время,место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации, источник радости, духовной силы, помощник в жизни и в творческом труде.
В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, чуткость, отзывчивость, вежливость, внимательность, компьютерная грамотность, педагогический талант, любовь к людям, которые приходят за интересующей их книгой или информацией, умение с ними разговаривать, радоваться каждому посещению человеком библиотеки, желание сделать всё, чтобы посетитель пришёл ещё и ещё раз, – отличительные качества работников библиотек, вызывающие искреннее уважение и восхищение.
Убежден, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут, как и прежде, способствовать приобщению жителей поселения к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.
Выражаю вам огромную благодарность за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками.
Желаю вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья! Пусть в библиотеках нашей долины всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!
С уважением,  глава Добровского сельского поселения Олег Литвиненко!