С профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники библиотечной системы!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!
Именно вы, работники библиотек, храните и оберегаете то бесценное богатство, которое нам завещала история.
Несмотря на внедрение в жизнь компьютерных технологий, библиотеки и сегодня остаются самым надежным источником информации.
В библиотеках Добровского сельского поселения, без сомнения, трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные специалисты.
Благодарю работников всех библиотек за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией. Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела.
Желаю всем здоровья, благополучия, оптимизма и всего самого доброго!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко