С седьмой годовщиной Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией!

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с седьмой годовщиной Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией!
Эти судьбоносные для Крыма и всей России события навсегда вошли в историю нашего полуострова и нашей страны, в мировую историю. Мы пережили немало сложностей, но, без сомнения, курс, взятый в 2014 году, направлен на развитие и созидание во всех сферах жизни. Наша республика преображается на глазах, строится и развивается! Пусть этот день всегда напоминает потомкам о том, что сила крымчан – в их единстве и сплоченности.
Желаю вам новых достижений во имя процветания нашего родного края! Здоровья, счастья, мира и благополучия!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко!