Сердечно поздравляю медицинских сестер с профессиональным праздником!

Выбрав одну из самых гуманных и благородных профессий, вы каждый день спешите на помощь, стоите на страже жизни и здоровья людей. Ваша работа требует высокого профессионализма, компетентности, ответственности, терпения и милосердия. В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности и признательности за ваше профессиональное мастерство, сострадание, чуткость и душевную щедрость, преданность избранному делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей благородной работе и всего самого доброго!

С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко