Сообщение от «07» октября 2022 г о возможном установлении публичного сервитута для размещения объекта

Администрация Добровского сельского поселения Симферопольского района республики Крым доводит до сведения граждан проживающих на территории с. Краснолесье Симферопольского района Республики Крым, что в настоящий момент разрабатывается проект «Строительство газораспределительных сетей низкого и высокого давления в с. Краснолесье» с целью социальной догазификации жителей с. Краснолесье.
Проектные работы выполняются ООО «Газ-Премиум», ИНН 2309136650 (договор № 63 от 15.03.2022 г., заказчик Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымгазсети»).
Установление сервитута будет проведено в порядке, установленном Законом Республики Крым от 03.09.2014 г №74-ЗРК.
Обращаем ваше внимание, что на территории размещения объекта есть участки, межевание границ которых не проведено в соответствии с требованиями действующего законодательства!
Если Ваш участок попадает в границы устанавливаемого сервитута, просим Вас в срок до «07» ноября 2022 года (тридцать дней с даты публикации данного сообщения) подать заявление об учете ваших прав в Администрацию Добровского сельского поселения Симферопольского района и обратиться в ООО «Газ-Премиум» (тел +7-861-225-12-10+7-861-225-12-11, ответственное лицо Ключникова Лидия Анатольевна, электронная почта gaspremium@mail.ru). Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.
По всем вопросам, связанным с размещением объекта «Строительство сети газораспределения с. Краснолесье, Симферопольского района, Республики Крым», в срок до «07» ноября 2022 года вы можете звонить в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефону тел. +7-861-225-12-11, обращаться по адресу электронной почты gaspremium@mail.ru, ответственное лицо – Ключникова Лидия Анатольевна.
Официальное опубликование:
  • Схема расположения КРАСНОЛЕСЬЕ