Сотрудниками МКУ на текущей неделе были проведены следующие работы

1. Совместно с Симферопольским РЭС были произведены работы по переносу линии 0,4 кВ по ул. Полигонная в с.Заречное. Была оказана помощь в подключении отходящих абонентских линий в домовладения.
  2.  Ремонт аварийного обрыва линии уличного освещения по ул.Парникова в с. Пионерское
  3.  Восстановление электроснабжения арт объекта «Доброе».
  4. Ремонт щита учёта электроэнергии уличного освещения в с.Пионерское, ул. Горная, Амурская
  5.  Помощь в переносе железобетонной опоры на тротуаре в с. Краснолесье ул. Парковая, с переносом светильника уличного освещения.
  6. Замена ламп уличного освещения:ул.Веселая,в с. Доброе,ул.Полигонная в с. Перевальное,ул.Парковая в с. Краснолесье,ул.Горная,Олимпийская, Афинская в с. Пионерское.