Спортивные достижения детей и молодежи Добровской долины.

Учащиеся учебных заведений Симферопольского района из ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат» и МБОУ Добровская школа-гимназия им.Я.М.Слонимского» —  воспитанники кружка туризм под руководством педагога дополнительного образования Шуть Р.Г. занимаются не только туризмом, укрепляя здоровье и развивая силу и выносливость, а ещё занимаются  единоборствами, где как раз и пригодились эти качества во время  участия в республиканских  соревнованиях «Открытый Кубок Республики Крым по рукопашному бою». Итогом борьбы за победу стали занятые  вторые и третьи места в своих возрастных и весовых категориях.
Для ребят это были их первые  спортивные соревнования по единоборствам в которых они участвовали. Будем ждать от них новых побед не только в туристических эстафетах, а теперь и на ринге(ковре).