Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, в этот знаменательный день поздравляем вас с профессиональным праздником! Все мы знаем как вам нелегко приходится, когда вы выезжаете на работу, в долгий путь или на маршрут. Изнурительные длительные переезды из одного города в другой, одни и те же городские маршруты, международные перевозки, тяжелые погодные условия, будь то, сильный ветер, снег, гололед, дождь или туман — все это делает вашу работу трудной и стрессовой. Поэтому именно в этот день желаем вам крепкого здоровья, способного преодолеть все трудности на вашем жизненном пути, счастья, необходимого для поддержания вашего хорошего настроения и конечно, же любви своих близких, родных и людей, с которыми вам предстоит пройти ваш жизненный путь! С праздником вас!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко!