Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых важных. То, что создается вашими руками, делает жизнь людей комфортнее. Благодаря вам строятся новые дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия, воплощаются в жизнь самые смелые инфраструктурные проекты. Вы вкладываете свои силы и душу в любимый труд.
В этот праздничный день желаю вам успехов и новых достижений в вашей профессии! Здоровья, счастья вам и вашим близким!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко!