Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Именно участковым уполномоченным принадлежит одно из ведущих мест в работе полиции с гражданами. Участковые уполномоченные полиции являются надежной опорой для органов местного самоуправления. В значительной мере именно благодаря им оперативная обстановка на обслуживаемой территории находится под контролем.
В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Желаю душевного равновесия, силы и мудрости в принятии решений!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.