Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Органы госбезопасности играют ключевую роль в деле защиты национальных интересов Российской Федерации, вносят большой вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, коррупцией, незаконным оборотом наркотиков и оружия. В сегодняшнем неспокойном мире от эффективности их работы во многом зависит безопасность наших граждан, их уверенность в завтрашнем дне, социальная стабильность общества.
Особую признательность хочу выразить ветеранам госбезопасности, которые достойно сохраняют традиции мужества, самоотверженности и преданного служения Родине, передавая свой опыт молодым кадрам.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, успехов в службе, семейного счастья и благополучия!

С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.