Уважаемые ветераны боевых действий, воины — интернационалисты!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В этот день мы вспоминаем о подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.
Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения.

Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!

С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.