Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.
МЧС России сегодня — это команда профессиональных специалистов, объединенных  единой  целью обеспечения безопасности граждан и защиты их жизни и здоровья.
Спасатели МЧС России — всегда на передовой. Каждая чрезвычайная ситуация требует от вас предельной собранности, оперативности и умения принимать верные решения.
Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов!
С уважением, Глава администрации добровского сельского поселения Литвиненко О.Н.