Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

Примите искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск!
Воздушно-десантные войска были и остаются гордостью российской армии. Служба в ВДВ всегда считалась почетной и исключительно ответственной. При проведении контртеррористических и миротворческих операций десантники достойно выполняют поставленные перед ними задачи, доказывая верность воинскому долгу и Родине.
Уважаемые воины-десантники и ветераны Воздушно-десантных войск! Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, любви, надежного тыла, счастья, благополучия и новых достижений в службе и труде во славу любимого Отечества!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко!