Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
 Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается.
 Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.
 От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.