УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДОБРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА!

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Республики Крым», опасностью распространения коронавирусной инфекции убедительно просим пожилых людей, а так же людей, страдающих хроническими заболеваниями, максимально сократить посещение общественных мест, а по возможности, оставаться дома.
        Так же относительно детей и подростков. Убедительная просьба к родителям: максимально ограничить общение между собой детворы. Не позволять им собираться большими компаниями.
        Всем без исключения необходимо пользоваться медицинской маской и неукоснительно соблюдать правила личной гигиены.
        Непосредственной угрозы распространения коронавирусной инфекции в нашем сельском поселении нет. Но необходимые меры предосторожности принять надо.

Администрация Добровского сельского
поселения Симферопольского района