УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДОБРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

В целях поддержания гражданского мира и общественного согласия в новом, Российском Крыму, в условиях борьбы с новым, смертельным коронавирусом, убедительно призываем вас к толерантности и дружбе, взаимопомощи. Национальные и религиозные, культурные различия ни в коем образе не должны создавать помех в реализации данной задачи.
       Просим вас оказать администрации поселения  помощь в контроле за ситуацией в местах компактного проживания и нахождения иностранных граждан, в сохранении  дружественных межнациональных и межконфессиональных отношений; всемерно укреплять дружбу среди приезжих и коренного населения, направленной на недопущение проявления ксенофобии, мигрантофобии, проявления любых националистических настроений; недопущения распространения недостоверной, ложной национально и религиозно ориентированной информации.
        По всем вышеперечисленным вопросам просим незамедлительно обращаться в администрацию Добровского сельского поселения по адресу: с. Доброе, ул. 40 лет Победы, 11 или по электронной почте: e-mail: info@sovet-dobroe.org.
         Заранее благодарим за проявленную гражданскую сознательность и надеемся на сотрудничество.

Администрация Добровского сельского
поселения Симферопольского района