Уважаемые жители Салгирской долины.

Сегодня наша страна переживает самые важные моменты в своей жизни.

От каждого из нас зависит сохранение мира и стабильности как в нашей республике, так и в России в целом.

Гарантом мира и стабильности выступает наш Президент Владимир Владимирович Путин. Крымчане хорошо знают, что именно от его политической воли восемь лет назад зависела жизнь и дальнейшее будущее каждого из нас.

Сейчас сложно представить, что тогда, зимой и весной 2014 года все мы могли оказаться под угрозой уничтожения незаконным киевским режимом! Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за возможность жить под мирным небом, без опаски учиться, воспитывать детей и внуков!

В Крыму стабильная и мирная ситуация, строятся дороги и мосты, аэропорты и санатории, труженики полуострова растят хлеб и бережно ухаживают за виноградной лозой! Все это благодаря нашему Президенту и России!

Мы верим нашему Президенту!

Мы поддерживаем нашего Президента!

Мы верим в нашу армию!