В c. Перевальное провели встречу с активистами  по вопросу участия жителей в проекте Инициативного бюджетирования в Республике Крым

В с. Перевальное провели встречу с активистами  по вопросу участия жителей в проекте Инициативного бюджетирования в Республике Крым, направленного на активизацию участия жителей в решении вопросов местного значения. В рамках инициативного бюджетирования населению предоставляется возможность определить приоритетный проект (объект) для реализации в своем населенном пункте, контролировать ход его выполнения. В рамкам конкурса возможна реализация следующих проектов: установка детской площадки, освещения улиц, благоустройство территории, обустройство пешеходных дорожек, также можно предложить свой вариант.