В ДОБРОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ВРУЧИЛИ ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ СТАТУС «ДЕТИ ВОЙНЫ»

Продуктовые наборы пожилым жителям доставил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 1167 села Пионерское Симферопольского района, председатель Совета ветеранов Добровского сельского поселения Анатолий Погребов.
Напоминаем, что крымчане, находящиеся на самоизоляции в связи с пандемией коронавируса, могут обратиться за помощью в Волонтерский центр «Единой России». Активисты центра помогут доставить продукты питания и медикаменты, оплатить счета за коммунальные услуги и оформить документы.
Обратиться за помощью можно по номеру телефона: 8 (800) 250-25-15.
Заявки принимаются с 09:00 до 18:00.